文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  07:32 分発



07:32発 青葉台駅 [時刻表]
07:34着 えのき橋 [時刻表]
07:35着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
07:36着 しらとり台 [時刻表]
07:37着 青葉台営業所前 [時刻表]
07:41着 十日市場駅前 [時刻表]
07:43着 十日市場 [時刻表]
07:44着 中山谷 [時刻表]
07:46着 中丸入口 [時刻表]
07:47着 霧ケ谷 [時刻表]
07:49着 霧が丘公園前 [時刻表]
07:51着 霧が丘高校前 [時刻表]
07:52着 若葉台中学校前 [時刻表]
07:53着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
07:54着 若葉台南 [時刻表]
07:56着 地区公園 [時刻表]
08:00着 若葉台中央