文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  20:35 分発



20:35発 青葉台駅 [時刻表]
20:37着 えのき橋 [時刻表]
20:38着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
20:39着 しらとり台 [時刻表]
20:40着 青葉台営業所前 [時刻表]
20:44着 十日市場駅前 [時刻表]
20:46着 十日市場 [時刻表]
20:47着 中山谷 [時刻表]
20:48着 中丸入口 [時刻表]
20:49着 霧ケ谷 [時刻表]
20:51着 霧が丘公園前 [時刻表]
20:53着 霧が丘高校前 [時刻表]
20:54着 若葉台中学校前 [時刻表]
20:55着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
20:56着 若葉台南 [時刻表]
20:58着 地区公園 [時刻表]
21:02着 若葉台中央