文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  09:48 分発



09:48発 青葉台駅 [時刻表]
09:50着 えのき橋 [時刻表]
09:51着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
09:52着 しらとり台 [時刻表]
09:53着 青葉台営業所前 [時刻表]
09:57着 十日市場駅前 [時刻表]
09:59着 十日市場 [時刻表]
10:00着 中山谷 [時刻表]
10:02着 中丸入口 [時刻表]
10:03着 霧ケ谷 [時刻表]
10:05着 霧が丘公園前 [時刻表]
10:07着 霧が丘高校前 [時刻表]
10:08着 若葉台中学校前 [時刻表]
10:09着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
10:10着 若葉台南 [時刻表]
10:12着 地区公園 [時刻表]
10:16着 若葉台中央