文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  12:29 分発



12:29発 青葉台駅 [時刻表]
12:31着 えのき橋 [時刻表]
12:33着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
12:34着 しらとり台 [時刻表]
12:35着 青葉台営業所前 [時刻表]
12:40着 十日市場駅前 [時刻表]
12:42着 十日市場 [時刻表]
12:43着 中山谷 [時刻表]
12:45着 中丸入口 [時刻表]
12:46着 霧ケ谷 [時刻表]
12:48着 霧が丘公園前 [時刻表]
12:50着 霧が丘高校前 [時刻表]
12:51着 若葉台中学校前 [時刻表]
12:52着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
12:53着 若葉台南 [時刻表]
12:55着 地区公園 [時刻表]
12:59着 若葉台中央