文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  15:38 分発



15:38発 青葉台駅 [時刻表]
15:40着 えのき橋 [時刻表]
15:42着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
15:43着 しらとり台 [時刻表]
15:44着 青葉台営業所前 [時刻表]
15:50着 十日市場駅前 [時刻表]
15:52着 十日市場 [時刻表]
15:53着 中山谷 [時刻表]
15:55着 中丸入口 [時刻表]
15:56着 霧ケ谷 [時刻表]
15:58着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:00着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:01着 若葉台中学校前 [時刻表]
16:02着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
16:03着 若葉台南 [時刻表]
16:05着 地区公園 [時刻表]
16:10着 若葉台中央