文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  16:50 分発



16:50発 青葉台駅 [時刻表]
16:52着 えのき橋 [時刻表]
16:54着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
16:55着 しらとり台 [時刻表]
16:56着 青葉台営業所前 [時刻表]
17:02着 十日市場駅前 [時刻表]
17:04着 十日市場 [時刻表]
17:05着 中山谷 [時刻表]
17:07着 中丸入口 [時刻表]
17:08着 霧ケ谷 [時刻表]
17:10着 霧が丘公園前 [時刻表]
17:12着 霧が丘高校前 [時刻表]
17:13着 若葉台中学校前 [時刻表]
17:14着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
17:15着 若葉台南 [時刻表]
17:17着 地区公園 [時刻表]
17:22着 若葉台中央