文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  19:00 分発



19:00発 青葉台駅 [時刻表]
19:02着 えのき橋 [時刻表]
19:03着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
19:04着 しらとり台 [時刻表]
19:05着 青葉台営業所前 [時刻表]
19:10着 十日市場駅前 [時刻表]
19:12着 十日市場 [時刻表]
19:13着 中山谷 [時刻表]
19:15着 中丸入口 [時刻表]
19:16着 霧ケ谷 [時刻表]
19:18着 霧が丘公園前 [時刻表]
19:20着 霧が丘高校前 [時刻表]
19:21着 若葉台中学校前 [時刻表]
19:22着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
19:23着 若葉台南 [時刻表]
19:25着 地区公園 [時刻表]
19:32着 若葉台中央