文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  19:18 分発



19:18発 青葉台駅 [時刻表]
19:20着 えのき橋 [時刻表]
19:21着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
19:22着 しらとり台 [時刻表]
19:23着 青葉台営業所前 [時刻表]
19:28着 十日市場駅前 [時刻表]
19:30着 十日市場 [時刻表]
19:31着 中山谷 [時刻表]
19:33着 中丸入口 [時刻表]
19:34着 霧ケ谷 [時刻表]
19:36着 霧が丘公園前 [時刻表]
19:38着 霧が丘高校前 [時刻表]
19:39着 若葉台中学校前 [時刻表]
19:40着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
19:41着 若葉台南 [時刻表]
19:43着 地区公園 [時刻表]
19:47着 若葉台中央