文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  22:20 分発



22:20発 青葉台駅 [時刻表]
22:22着 えのき橋 [時刻表]
22:23着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
22:24着 しらとり台 [時刻表]
22:25着 青葉台営業所前 [時刻表]
22:29着 十日市場駅前 [時刻表]
22:31着 十日市場 [時刻表]
22:32着 中山谷 [時刻表]
22:33着 中丸入口 [時刻表]
22:34着 霧ケ谷 [時刻表]
22:36着 霧が丘公園前 [時刻表]
22:38着 霧が丘高校前 [時刻表]
22:39着 若葉台中学校前 [時刻表]
22:40着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
22:41着 若葉台南 [時刻表]
22:43着 地区公園 [時刻表]
22:46着 若葉台中央