文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  23:13 分発



23:13発 青葉台駅 [時刻表]
23:15着 えのき橋 [時刻表]
23:16着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
23:17着 しらとり台 [時刻表]
23:18着 青葉台営業所前 [時刻表]
23:22着 十日市場駅前 [時刻表]
23:24着 十日市場 [時刻表]
23:25着 中山谷 [時刻表]
23:26着 中丸入口 [時刻表]
23:27着 霧ケ谷 [時刻表]
23:29着 霧が丘公園前 [時刻表]
23:31着 霧が丘高校前 [時刻表]
23:32着 若葉台中学校前 [時刻表]
23:33着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
23:34着 若葉台南 [時刻表]
23:36着 地区公園 [時刻表]
23:39着 若葉台中央