文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  23:26 分発



23:26発 青葉台駅 [時刻表]
23:28着 えのき橋 [時刻表]
23:29着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
23:30着 しらとり台 [時刻表]
23:31着 青葉台営業所前 [時刻表]
23:35着 十日市場駅前 [時刻表]
23:37着 十日市場 [時刻表]
23:38着 中山谷 [時刻表]
23:39着 中丸入口 [時刻表]
23:40着 霧ケ谷 [時刻表]
23:42着 霧が丘公園前 [時刻表]
23:44着 霧が丘高校前 [時刻表]
23:45着 若葉台中学校前 [時刻表]
23:46着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
23:47着 若葉台南 [時刻表]
23:49着 地区公園 [時刻表]
23:52着 若葉台中央