文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  09:36 分発



09:36発 青葉台駅 [時刻表]
09:38着 えのき橋 [時刻表]
09:39着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
09:40着 しらとり台 [時刻表]
09:41着 青葉台営業所前 [時刻表]
09:45着 十日市場駅前 [時刻表]
09:47着 十日市場 [時刻表]
09:48着 中山谷 [時刻表]
09:50着 中丸入口 [時刻表]
09:51着 霧ケ谷 [時刻表]
09:53着 霧が丘公園前 [時刻表]
09:55着 霧が丘高校前 [時刻表]
09:56着 若葉台中学校前 [時刻表]
09:57着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
09:58着 消防出張所前 [時刻表]
10:00着 保育園前 [時刻表]
10:03着 若葉台中央