文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  13:24 分発



13:24発 青葉台駅 [時刻表]
13:26着 えのき橋 [時刻表]
13:28着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
13:29着 しらとり台 [時刻表]
13:30着 青葉台営業所前 [時刻表]
13:36着 十日市場駅前 [時刻表]
13:38着 十日市場 [時刻表]
13:39着 中山谷 [時刻表]
13:41着 中丸入口 [時刻表]
13:42着 霧ケ谷 [時刻表]
13:44着 霧が丘公園前 [時刻表]
13:46着 霧が丘高校前 [時刻表]
13:47着 若葉台中学校前 [時刻表]
13:48着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
13:49着 消防出張所前 [時刻表]
13:51着 保育園前 [時刻表]
13:55着 若葉台中央