文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  10:12 分発



10:12発 青葉台駅 [時刻表]
10:14着 えのき橋 [時刻表]
10:16着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
10:17着 しらとり台 [時刻表]
10:18着 青葉台営業所前 [時刻表]
10:23着 十日市場駅前 [時刻表]
10:25着 十日市場 [時刻表]
10:26着 中山谷 [時刻表]
10:28着 中丸入口 [時刻表]
10:29着 霧ケ谷 [時刻表]
10:31着 霧が丘公園前 [時刻表]
10:33着 霧が丘高校前 [時刻表]
10:34着 若葉台中学校前 [時刻表]
10:35着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
10:36着 消防出張所前 [時刻表]
10:38着 保育園前 [時刻表]
10:41着 若葉台中央