文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  17:13 分発



17:13発 青葉台駅 [時刻表]
17:15着 えのき橋 [時刻表]
17:17着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
17:18着 しらとり台 [時刻表]
17:19着 青葉台営業所前 [時刻表]
17:25着 十日市場駅前 [時刻表]
17:27着 十日市場 [時刻表]
17:28着 中山谷 [時刻表]
17:30着 中丸入口 [時刻表]
17:31着 霧ケ谷 [時刻表]
17:33着 霧が丘公園前 [時刻表]
17:35着 霧が丘高校前 [時刻表]
17:36着 若葉台中学校前 [時刻表]
17:37着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
17:38着 消防出張所前 [時刻表]
17:40着 保育園前 [時刻表]
17:44着 若葉台中央