文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  10:44 分発



10:44発 青葉台駅 [時刻表]
10:46着 えのき橋 [時刻表]
10:48着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
10:49着 しらとり台 [時刻表]
10:50着 青葉台営業所前 [時刻表]
10:55着 十日市場駅前 [時刻表]
10:57着 十日市場 [時刻表]
10:58着 中山谷 [時刻表]
11:00着 中丸入口 [時刻表]
11:01着 霧ケ谷 [時刻表]
11:03着 霧が丘公園前 [時刻表]
11:05着 霧が丘高校前 [時刻表]
11:06着 若葉台中学校前 [時刻表]
11:07着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
11:08着 消防出張所前 [時刻表]
11:10着 保育園前 [時刻表]
11:13着 若葉台中央