文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  11:08 分発



11:08発 青葉台駅 [時刻表]
11:10着 えのき橋 [時刻表]
11:12着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
11:13着 しらとり台 [時刻表]
11:14着 青葉台営業所前 [時刻表]
11:19着 十日市場駅前 [時刻表]
11:21着 十日市場 [時刻表]
11:22着 中山谷 [時刻表]
11:24着 中丸入口 [時刻表]
11:25着 霧ケ谷 [時刻表]
11:27着 霧が丘公園前 [時刻表]
11:29着 霧が丘高校前 [時刻表]
11:30着 若葉台中学校前 [時刻表]
11:31着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
11:32着 消防出張所前 [時刻表]
11:34着 保育園前 [時刻表]
11:37着 若葉台中央