文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  13:39 分発



13:39発 青葉台駅 [時刻表]
13:41着 えのき橋 [時刻表]
13:43着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
13:44着 しらとり台 [時刻表]
13:45着 青葉台営業所前 [時刻表]
13:50着 十日市場駅前 [時刻表]
13:52着 十日市場 [時刻表]
13:53着 中山谷 [時刻表]
13:55着 中丸入口 [時刻表]
13:56着 霧ケ谷 [時刻表]
13:58着 霧が丘公園前 [時刻表]
14:00着 霧が丘高校前 [時刻表]
14:01着 若葉台中学校前 [時刻表]
14:02着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
14:03着 消防出張所前 [時刻表]
14:05着 保育園前 [時刻表]
14:08着 若葉台中央