文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  15:58 分発



15:58発 青葉台駅 [時刻表]
16:00着 えのき橋 [時刻表]
16:02着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
16:03着 しらとり台 [時刻表]
16:04着 青葉台営業所前 [時刻表]
16:10着 十日市場駅前 [時刻表]
16:12着 十日市場 [時刻表]
16:13着 中山谷 [時刻表]
16:15着 中丸入口 [時刻表]
16:16着 霧ケ谷 [時刻表]
16:18着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:20着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:21着 若葉台中学校前 [時刻表]
16:22着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
16:23着 消防出張所前 [時刻表]
16:25着 保育園前 [時刻表]
16:29着 若葉台中央