文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  20:32 分発



20:32発 青葉台駅 [時刻表]
20:34着 えのき橋 [時刻表]
20:35着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
20:36着 しらとり台 [時刻表]
20:37着 青葉台営業所前 [時刻表]
20:41着 十日市場駅前 [時刻表]
20:43着 十日市場 [時刻表]
20:44着 中山谷 [時刻表]
20:45着 中丸入口 [時刻表]
20:46着 霧ケ谷 [時刻表]
20:48着 霧が丘公園前 [時刻表]
20:50着 霧が丘高校前 [時刻表]
20:51着 若葉台中学校前 [時刻表]
20:52着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
20:53着 消防出張所前 [時刻表]
20:55着 保育園前 [時刻表]
20:57着 若葉台中央