文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  08:45 分発



08:45発 青葉台駅 [時刻表]
08:47着 えのき橋 [時刻表]
08:49着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
08:50着 しらとり台 [時刻表]
08:51着 青葉台営業所前 [時刻表]
08:56着 十日市場駅前 [時刻表]
08:58着 十日市場 [時刻表]
08:59着 中山谷 [時刻表]
09:01着 中丸入口 [時刻表]
09:02着 霧ケ谷 [時刻表]
09:04着 霧が丘公園前 [時刻表]
09:06着 霧が丘高校前 [時刻表]
09:07着 若葉台中学校前 [時刻表]
09:08着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
09:09着 消防出張所前 [時刻表]
09:11着 保育園前 [時刻表]
09:16着 若葉台中央