文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  09:17 分発



09:17発 青葉台駅 [時刻表]
09:19着 えのき橋 [時刻表]
09:21着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
09:22着 しらとり台 [時刻表]
09:23着 青葉台営業所前 [時刻表]
09:28着 十日市場駅前 [時刻表]
09:30着 十日市場 [時刻表]
09:31着 中山谷 [時刻表]
09:33着 中丸入口 [時刻表]
09:34着 霧ケ谷 [時刻表]
09:36着 霧が丘公園前 [時刻表]
09:38着 霧が丘高校前 [時刻表]
09:39着 若葉台中学校前 [時刻表]
09:40着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
09:41着 消防出張所前 [時刻表]
09:43着 保育園前 [時刻表]
09:46着 若葉台中央