文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  16:14 分発



16:14発 青葉台駅 [時刻表]
16:16着 えのき橋 [時刻表]
16:18着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
16:19着 しらとり台 [時刻表]
16:20着 青葉台営業所前 [時刻表]
16:26着 十日市場駅前 [時刻表]
16:28着 十日市場 [時刻表]
16:29着 中山谷 [時刻表]
16:31着 中丸入口 [時刻表]
16:32着 霧ケ谷 [時刻表]
16:34着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:36着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:37着 若葉台中学校前 [時刻表]
16:38着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
16:39着 消防出張所前 [時刻表]
16:41着 保育園前 [時刻表]
16:46着 若葉台中央