文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  16:44 分発



16:44発 青葉台駅 [時刻表]
16:46着 えのき橋 [時刻表]
16:48着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
16:49着 しらとり台 [時刻表]
16:50着 青葉台営業所前 [時刻表]
16:56着 十日市場駅前 [時刻表]
16:58着 十日市場 [時刻表]
16:59着 中山谷 [時刻表]
17:01着 中丸入口 [時刻表]
17:02着 霧ケ谷 [時刻表]
17:04着 霧が丘公園前 [時刻表]
17:06着 霧が丘高校前 [時刻表]
17:07着 若葉台中学校前 [時刻表]
17:08着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
17:09着 消防出張所前 [時刻表]
17:11着 保育園前 [時刻表]
17:16着 若葉台中央