文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  22:45 分発



22:45発 青葉台駅 [時刻表]
22:47着 えのき橋 [時刻表]
22:48着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
22:49着 しらとり台 [時刻表]
22:50着 青葉台営業所前 [時刻表]
22:54着 十日市場駅前 [時刻表]
22:56着 十日市場 [時刻表]
22:57着 中山谷 [時刻表]
22:58着 中丸入口 [時刻表]
22:59着 霧ケ谷 [時刻表]
23:01着 霧が丘公園前 [時刻表]
23:03着 霧が丘高校前 [時刻表]
23:04着 若葉台中学校前 [時刻表]
23:05着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
23:06着 消防出張所前 [時刻表]
23:08着 保育園前 [時刻表]
23:11着 若葉台中央