文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  11:48 分発



11:48発 青葉台駅 [時刻表]
11:50着 えのき橋 [時刻表]
11:52着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
11:54着 しらとり台 [時刻表]
11:55着 青葉台営業所前 [時刻表]
12:01着 十日市場駅前 [時刻表]
12:03着 十日市場 [時刻表]
12:04着 中山谷 [時刻表]
12:06着 中丸入口 [時刻表]
12:07着 霧ケ谷 [時刻表]
12:09着 霧が丘公園前 [時刻表]
12:11着 霧が丘高校前 [時刻表]
12:12着 若葉台中学校前 [時刻表]
12:13着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
12:14着 消防出張所前 [時刻表]
12:16着 保育園前 [時刻表]
12:21着 若葉台中央