文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  12:12 分発



12:12発 青葉台駅 [時刻表]
12:14着 えのき橋 [時刻表]
12:16着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
12:18着 しらとり台 [時刻表]
12:19着 青葉台営業所前 [時刻表]
12:25着 十日市場駅前 [時刻表]
12:27着 十日市場 [時刻表]
12:28着 中山谷 [時刻表]
12:30着 中丸入口 [時刻表]
12:31着 霧ケ谷 [時刻表]
12:33着 霧が丘公園前 [時刻表]
12:35着 霧が丘高校前 [時刻表]
12:36着 若葉台中学校前 [時刻表]
12:37着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
12:38着 消防出張所前 [時刻表]
12:40着 保育園前 [時刻表]
12:45着 若葉台中央