文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  14:00 分発



14:00発 青葉台駅 [時刻表]
14:02着 えのき橋 [時刻表]
14:04着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
14:05着 しらとり台 [時刻表]
14:06着 青葉台営業所前 [時刻表]
14:12着 十日市場駅前 [時刻表]
14:14着 十日市場 [時刻表]
14:15着 中山谷 [時刻表]
14:17着 中丸入口 [時刻表]
14:18着 霧ケ谷 [時刻表]
14:20着 霧が丘公園前 [時刻表]
14:22着 霧が丘高校前 [時刻表]
14:23着 若葉台中学校前 [時刻表]
14:24着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
14:25着 消防出張所前 [時刻表]
14:27着 保育園前 [時刻表]
14:32着 若葉台中央