文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  20:51 分発



20:51発 青葉台駅 [時刻表]
20:53着 えのき橋 [時刻表]
20:54着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
20:55着 しらとり台 [時刻表]
20:56着 青葉台営業所前 [時刻表]
21:00着 十日市場駅前 [時刻表]
21:02着 十日市場 [時刻表]
21:03着 中山谷 [時刻表]
21:04着 中丸入口 [時刻表]
21:05着 霧ケ谷 [時刻表]
21:07着 霧が丘公園前 [時刻表]
21:09着 霧が丘高校前 [時刻表]
21:10着 若葉台中学校前 [時刻表]
21:11着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
21:12着 消防出張所前 [時刻表]
21:14着 保育園前 [時刻表]
21:17着 若葉台中央