文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  06:59 分発



06:59発 十日市場駅前 [時刻表]
07:01着 十日市場 [時刻表]
07:02着 中山谷 [時刻表]
07:04着 中丸入口 [時刻表]
07:05着 霧ケ谷 [時刻表]
07:07着 霧が丘公園前 [時刻表]
07:09着 霧が丘高校前 [時刻表]
07:10着 若葉台中学校前 [時刻表]
07:11着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
07:12着 若葉台南 [時刻表]
07:14着 地区公園 [時刻表]
07:20着 若葉台中央