文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  08:16 分発



08:16発 十日市場駅前 [時刻表]
08:18着 十日市場 [時刻表]
08:19着 中山谷 [時刻表]
08:21着 中丸入口 [時刻表]
08:22着 霧ケ谷 [時刻表]
08:24着 霧が丘公園前 [時刻表]
08:26着 霧が丘高校前 [時刻表]
08:27着 若葉台中学校前 [時刻表]
08:28着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
08:29着 若葉台南 [時刻表]
08:31着 地区公園 [時刻表]
08:37着 若葉台中央