文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  22:25 分発



22:25発 十日市場駅前 [時刻表]
22:27着 十日市場 [時刻表]
22:28着 中山谷 [時刻表]
22:30着 中丸入口 [時刻表]
22:31着 霧ケ谷 [時刻表]
22:33着 霧が丘公園前 [時刻表]
22:35着 霧が丘高校前 [時刻表]
22:36着 若葉台中学校前 [時刻表]
22:37着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
22:38着 若葉台南 [時刻表]
22:40着 地区公園 [時刻表]
22:43着 若葉台中央