文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  06:30 分発



06:30発 横浜駅前 [時刻表]
06:32着 高島町 [時刻表]
06:33着 花咲橋 [時刻表]
06:34着 雪見橋 [時刻表]
06:36着 紅葉坂 [時刻表]
06:41着 桜木町駅前 [時刻表]
06:42着 横浜市役所前 [時刻表]
06:44着 本町4丁目 [時刻表]
06:45着 本町1丁目 [時刻表]
06:46着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:47着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
06:48着 中華街入口 [時刻表]
06:50着 山下町 [時刻表]
06:51着 山下ふ頭入口 [時刻表]
06:52着 山下橋 [時刻表]
06:53着 貯木場前 [時刻表]
06:54着 見晴橋 [時刻表]
06:55着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:56着 小港橋 [時刻表]
06:58着 小港 [時刻表]
07:00着 本牧宮原 [時刻表]
07:01着 和田山口 [時刻表]
07:02着 本牧原 [時刻表]
07:03着 本牧 [時刻表]
07:04着 桜道 [時刻表]
07:05着 三溪園入口 [時刻表]
07:06着 本牧大里町 [時刻表]
07:07着 本牧元町 [時刻表]
07:08着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:10着 本牧車庫前