文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  07:29 分発



07:29発 横浜駅前 [時刻表]
07:31着 高島町 [時刻表]
07:32着 花咲橋 [時刻表]
07:33着 雪見橋 [時刻表]
07:35着 紅葉坂 [時刻表]
07:40着 桜木町駅前 [時刻表]
07:42着 横浜市役所前 [時刻表]
07:44着 本町4丁目 [時刻表]
07:45着 本町1丁目 [時刻表]
07:46着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:47着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:48着 中華街入口 [時刻表]
07:50着 山下町 [時刻表]
07:51着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:52着 山下橋 [時刻表]
07:54着 貯木場前 [時刻表]
07:55着 見晴橋 [時刻表]
07:57着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:58着 小港橋 [時刻表]
08:00着 小港 [時刻表]
08:02着 本牧宮原 [時刻表]
08:03着 和田山口 [時刻表]
08:04着 本牧原 [時刻表]
08:05着 本牧 [時刻表]
08:06着 桜道 [時刻表]
08:07着 三溪園入口 [時刻表]
08:08着 本牧大里町 [時刻表]
08:09着 本牧元町 [時刻表]
08:10着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:12着 本牧車庫前