文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  08:20 分発



08:20発 横浜駅前 [時刻表]
08:22着 高島町 [時刻表]
08:23着 花咲橋 [時刻表]
08:24着 雪見橋 [時刻表]
08:26着 紅葉坂 [時刻表]
08:31着 桜木町駅前 [時刻表]
08:33着 横浜市役所前 [時刻表]
08:35着 本町4丁目 [時刻表]
08:36着 本町1丁目 [時刻表]
08:37着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:38着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:39着 中華街入口 [時刻表]
08:41着 山下町 [時刻表]
08:42着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:43着 山下橋 [時刻表]
08:45着 貯木場前 [時刻表]
08:46着 見晴橋 [時刻表]
08:48着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:49着 小港橋 [時刻表]
08:51着 小港 [時刻表]
08:53着 本牧宮原 [時刻表]
08:54着 和田山口 [時刻表]
08:55着 本牧原 [時刻表]
08:56着 本牧 [時刻表]
08:57着 桜道 [時刻表]
08:58着 三溪園入口 [時刻表]
08:59着 本牧大里町 [時刻表]
09:00着 本牧元町 [時刻表]
09:02着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:04着 本牧車庫前