文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  08:37 分発



08:37発 横浜駅前 [時刻表]
08:39着 高島町 [時刻表]
08:40着 花咲橋 [時刻表]
08:41着 雪見橋 [時刻表]
08:43着 紅葉坂 [時刻表]
08:48着 桜木町駅前 [時刻表]
08:50着 横浜市役所前 [時刻表]
08:52着 本町4丁目 [時刻表]
08:53着 本町1丁目 [時刻表]
08:54着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:55着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:56着 中華街入口 [時刻表]
08:58着 山下町 [時刻表]
08:59着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:00着 山下橋 [時刻表]
09:02着 貯木場前 [時刻表]
09:03着 見晴橋 [時刻表]
09:05着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:06着 小港橋 [時刻表]
09:08着 小港 [時刻表]
09:10着 本牧宮原 [時刻表]
09:11着 和田山口 [時刻表]
09:12着 本牧原 [時刻表]
09:13着 本牧 [時刻表]
09:14着 桜道 [時刻表]
09:15着 三溪園入口 [時刻表]
09:16着 本牧大里町 [時刻表]
09:17着 本牧元町 [時刻表]
09:19着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:21着 本牧車庫前