文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  08:47 分発



08:47発 横浜駅前 [時刻表]
08:49着 高島町 [時刻表]
08:50着 花咲橋 [時刻表]
08:51着 雪見橋 [時刻表]
08:53着 紅葉坂 [時刻表]
08:58着 桜木町駅前 [時刻表]
09:00着 横浜市役所前 [時刻表]
09:02着 本町4丁目 [時刻表]
09:03着 本町1丁目 [時刻表]
09:04着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:05着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:06着 中華街入口 [時刻表]
09:08着 山下町 [時刻表]
09:09着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:10着 山下橋 [時刻表]
09:12着 貯木場前 [時刻表]
09:13着 見晴橋 [時刻表]
09:15着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:16着 小港橋 [時刻表]
09:18着 小港 [時刻表]
09:20着 本牧宮原 [時刻表]
09:21着 和田山口 [時刻表]
09:22着 本牧原 [時刻表]
09:23着 本牧 [時刻表]
09:24着 桜道 [時刻表]
09:25着 三溪園入口 [時刻表]
09:26着 本牧大里町 [時刻表]
09:27着 本牧元町 [時刻表]
09:29着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:31着 本牧車庫前