文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  08:59 分発



08:59発 横浜駅前 [時刻表]
09:01着 高島町 [時刻表]
09:02着 花咲橋 [時刻表]
09:03着 雪見橋 [時刻表]
09:05着 紅葉坂 [時刻表]
09:10着 桜木町駅前 [時刻表]
09:12着 横浜市役所前 [時刻表]
09:14着 本町4丁目 [時刻表]
09:15着 本町1丁目 [時刻表]
09:16着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:17着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:18着 中華街入口 [時刻表]
09:20着 山下町 [時刻表]
09:21着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:22着 山下橋 [時刻表]
09:24着 貯木場前 [時刻表]
09:25着 見晴橋 [時刻表]
09:27着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:28着 小港橋 [時刻表]
09:30着 小港 [時刻表]
09:32着 本牧宮原 [時刻表]
09:33着 和田山口 [時刻表]
09:34着 本牧原 [時刻表]
09:35着 本牧 [時刻表]
09:36着 桜道 [時刻表]
09:37着 三溪園入口 [時刻表]
09:38着 本牧大里町 [時刻表]
09:39着 本牧元町 [時刻表]
09:41着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:43着 本牧車庫前