文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  16:08 分発



16:08発 横浜駅前 [時刻表]
16:10着 高島町 [時刻表]
16:11着 花咲橋 [時刻表]
16:12着 雪見橋 [時刻表]
16:14着 紅葉坂 [時刻表]
16:19着 桜木町駅前 [時刻表]
16:21着 横浜市役所前 [時刻表]
16:23着 本町4丁目 [時刻表]
16:24着 本町1丁目 [時刻表]
16:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:27着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:28着 中華街入口 [時刻表]
16:30着 山下町 [時刻表]
16:31着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:32着 山下橋 [時刻表]
16:34着 貯木場前 [時刻表]
16:35着 見晴橋 [時刻表]
16:37着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:38着 小港橋 [時刻表]
16:40着 小港 [時刻表]
16:42着 本牧宮原 [時刻表]
16:44着 和田山口 [時刻表]
16:45着 本牧原 [時刻表]
16:46着 本牧 [時刻表]
16:47着 桜道 [時刻表]
16:48着 三溪園入口 [時刻表]
16:49着 本牧大里町 [時刻表]
16:50着 本牧元町 [時刻表]
16:52着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:56着 本牧車庫前