文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  16:24 分発



16:24発 横浜駅前 [時刻表]
16:26着 高島町 [時刻表]
16:27着 花咲橋 [時刻表]
16:28着 雪見橋 [時刻表]
16:30着 紅葉坂 [時刻表]
16:35着 桜木町駅前 [時刻表]
16:37着 横浜市役所前 [時刻表]
16:39着 本町4丁目 [時刻表]
16:40着 本町1丁目 [時刻表]
16:42着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:43着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:44着 中華街入口 [時刻表]
16:46着 山下町 [時刻表]
16:47着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:48着 山下橋 [時刻表]
16:50着 貯木場前 [時刻表]
16:51着 見晴橋 [時刻表]
16:53着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:54着 小港橋 [時刻表]
16:56着 小港 [時刻表]
16:58着 本牧宮原 [時刻表]
17:00着 和田山口 [時刻表]
17:01着 本牧原 [時刻表]
17:02着 本牧 [時刻表]
17:03着 桜道 [時刻表]
17:04着 三溪園入口 [時刻表]
17:05着 本牧大里町 [時刻表]
17:06着 本牧元町 [時刻表]
17:08着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:12着 本牧車庫前