文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  17:14 分発



17:14発 横浜駅前 [時刻表]
17:16着 高島町 [時刻表]
17:17着 花咲橋 [時刻表]
17:18着 雪見橋 [時刻表]
17:20着 紅葉坂 [時刻表]
17:25着 桜木町駅前 [時刻表]
17:27着 横浜市役所前 [時刻表]
17:29着 本町4丁目 [時刻表]
17:30着 本町1丁目 [時刻表]
17:32着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:33着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:34着 中華街入口 [時刻表]
17:36着 山下町 [時刻表]
17:37着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:38着 山下橋 [時刻表]
17:40着 貯木場前 [時刻表]
17:41着 見晴橋 [時刻表]
17:43着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:44着 小港橋 [時刻表]
17:46着 小港 [時刻表]
17:48着 本牧宮原 [時刻表]
17:50着 和田山口 [時刻表]
17:51着 本牧原 [時刻表]
17:52着 本牧 [時刻表]
17:53着 桜道 [時刻表]
17:54着 三溪園入口 [時刻表]
17:55着 本牧大里町 [時刻表]
17:56着 本牧元町 [時刻表]
17:58着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:02着 本牧車庫前