文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:41 分発



18:41発 横浜駅前 [時刻表]
18:43着 高島町 [時刻表]
18:44着 花咲橋 [時刻表]
18:45着 雪見橋 [時刻表]
18:47着 紅葉坂 [時刻表]
18:52着 桜木町駅前 [時刻表]
18:54着 横浜市役所前 [時刻表]
18:56着 本町4丁目 [時刻表]
18:57着 本町1丁目 [時刻表]
18:59着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:00着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:01着 中華街入口 [時刻表]
19:03着 山下町 [時刻表]
19:04着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:05着 山下橋 [時刻表]
19:07着 貯木場前 [時刻表]
19:08着 見晴橋 [時刻表]
19:10着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:11着 小港橋 [時刻表]
19:13着 小港 [時刻表]
19:15着 本牧宮原 [時刻表]
19:17着 和田山口 [時刻表]
19:18着 本牧原 [時刻表]
19:19着 本牧 [時刻表]
19:20着 桜道 [時刻表]
19:21着 三溪園入口 [時刻表]
19:22着 本牧大里町 [時刻表]
19:23着 本牧元町 [時刻表]
19:25着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:27着 本牧車庫前