文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:59 分発



18:59発 横浜駅前 [時刻表]
19:01着 高島町 [時刻表]
19:02着 花咲橋 [時刻表]
19:03着 雪見橋 [時刻表]
19:05着 紅葉坂 [時刻表]
19:10着 桜木町駅前 [時刻表]
19:12着 横浜市役所前 [時刻表]
19:14着 本町4丁目 [時刻表]
19:15着 本町1丁目 [時刻表]
19:17着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:18着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:19着 中華街入口 [時刻表]
19:21着 山下町 [時刻表]
19:22着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:23着 山下橋 [時刻表]
19:25着 貯木場前 [時刻表]
19:26着 見晴橋 [時刻表]
19:28着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:29着 小港橋 [時刻表]
19:31着 小港 [時刻表]
19:33着 本牧宮原 [時刻表]
19:35着 和田山口 [時刻表]
19:36着 本牧原 [時刻表]
19:37着 本牧 [時刻表]
19:38着 桜道 [時刻表]
19:39着 三溪園入口 [時刻表]
19:40着 本牧大里町 [時刻表]
19:41着 本牧元町 [時刻表]
19:43着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:45着 本牧車庫前