文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  20:10 分発



20:10発 横浜駅前 [時刻表]
20:12着 高島町 [時刻表]
20:13着 花咲橋 [時刻表]
20:14着 雪見橋 [時刻表]
20:16着 紅葉坂 [時刻表]
20:21着 桜木町駅前 [時刻表]
20:23着 横浜市役所前 [時刻表]
20:25着 本町4丁目 [時刻表]
20:26着 本町1丁目 [時刻表]
20:27着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:28着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:29着 中華街入口 [時刻表]
20:31着 山下町 [時刻表]
20:32着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:33着 山下橋 [時刻表]
20:35着 貯木場前 [時刻表]
20:36着 見晴橋 [時刻表]
20:38着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:39着 小港橋 [時刻表]
20:41着 小港 [時刻表]
20:43着 本牧宮原 [時刻表]
20:44着 和田山口 [時刻表]
20:45着 本牧原 [時刻表]
20:46着 本牧 [時刻表]
20:47着 桜道 [時刻表]
20:48着 三溪園入口 [時刻表]
20:49着 本牧大里町 [時刻表]
20:50着 本牧元町 [時刻表]
20:52着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:54着 本牧車庫前