文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  20:50 分発



20:50発 横浜駅前 [時刻表]
20:52着 高島町 [時刻表]
20:53着 花咲橋 [時刻表]
20:54着 雪見橋 [時刻表]
20:56着 紅葉坂 [時刻表]
21:01着 桜木町駅前 [時刻表]
21:03着 横浜市役所前 [時刻表]
21:05着 本町4丁目 [時刻表]
21:06着 本町1丁目 [時刻表]
21:07着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:08着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:09着 中華街入口 [時刻表]
21:11着 山下町 [時刻表]
21:12着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:13着 山下橋 [時刻表]
21:15着 貯木場前 [時刻表]
21:16着 見晴橋 [時刻表]
21:18着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:19着 小港橋 [時刻表]
21:21着 小港 [時刻表]
21:23着 本牧宮原 [時刻表]
21:24着 和田山口 [時刻表]
21:25着 本牧原 [時刻表]
21:26着 本牧 [時刻表]
21:27着 桜道 [時刻表]
21:28着 三溪園入口 [時刻表]
21:29着 本牧大里町 [時刻表]
21:30着 本牧元町 [時刻表]
21:32着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:34着 本牧車庫前