文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  21:20 分発



21:20発 横浜駅前 [時刻表]
21:22着 高島町 [時刻表]
21:23着 花咲橋 [時刻表]
21:24着 雪見橋 [時刻表]
21:26着 紅葉坂 [時刻表]
21:31着 桜木町駅前 [時刻表]
21:33着 横浜市役所前 [時刻表]
21:35着 本町4丁目 [時刻表]
21:36着 本町1丁目 [時刻表]
21:37着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:38着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:39着 中華街入口 [時刻表]
21:41着 山下町 [時刻表]
21:42着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:43着 山下橋 [時刻表]
21:45着 貯木場前 [時刻表]
21:46着 見晴橋 [時刻表]
21:47着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:48着 小港橋 [時刻表]
21:50着 小港 [時刻表]
21:52着 本牧宮原 [時刻表]
21:53着 和田山口 [時刻表]
21:54着 本牧原 [時刻表]
21:55着 本牧 [時刻表]
21:56着 桜道 [時刻表]
21:57着 三溪園入口 [時刻表]
21:58着 本牧大里町 [時刻表]
21:59着 本牧元町 [時刻表]
22:00着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:02着 本牧車庫前