文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  22:00 分発



22:00発 横浜駅前 [時刻表]
22:02着 高島町 [時刻表]
22:03着 花咲橋 [時刻表]
22:04着 雪見橋 [時刻表]
22:06着 紅葉坂 [時刻表]
22:11着 桜木町駅前 [時刻表]
22:13着 横浜市役所前 [時刻表]
22:15着 本町4丁目 [時刻表]
22:16着 本町1丁目 [時刻表]
22:17着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:18着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
22:19着 中華街入口 [時刻表]
22:21着 山下町 [時刻表]
22:22着 山下ふ頭入口 [時刻表]
22:23着 山下橋 [時刻表]
22:25着 貯木場前 [時刻表]
22:26着 見晴橋 [時刻表]
22:27着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
22:28着 小港橋 [時刻表]
22:30着 小港 [時刻表]
22:32着 本牧宮原 [時刻表]
22:33着 和田山口 [時刻表]
22:34着 本牧原 [時刻表]
22:35着 本牧 [時刻表]
22:36着 桜道 [時刻表]
22:37着 三溪園入口 [時刻表]
22:38着 本牧大里町 [時刻表]
22:39着 本牧元町 [時刻表]
22:40着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:42着 本牧車庫前