文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  22:48 分発



22:48発 横浜駅前 [時刻表]
22:50着 高島町 [時刻表]
22:51着 花咲橋 [時刻表]
22:52着 雪見橋 [時刻表]
22:54着 紅葉坂 [時刻表]
22:59着 桜木町駅前 [時刻表]
23:01着 横浜市役所前 [時刻表]
23:03着 本町4丁目 [時刻表]
23:04着 本町1丁目 [時刻表]
23:05着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
23:06着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
23:07着 中華街入口 [時刻表]
23:09着 山下町 [時刻表]
23:10着 山下ふ頭入口 [時刻表]
23:11着 山下橋 [時刻表]
23:13着 貯木場前 [時刻表]
23:14着 見晴橋 [時刻表]
23:15着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
23:16着 小港橋 [時刻表]
23:18着 小港 [時刻表]
23:20着 本牧宮原 [時刻表]
23:21着 和田山口 [時刻表]
23:22着 本牧原 [時刻表]
23:23着 本牧 [時刻表]
23:24着 桜道 [時刻表]
23:25着 三溪園入口 [時刻表]
23:26着 本牧大里町 [時刻表]
23:27着 本牧元町 [時刻表]
23:28着 横浜本牧駅 [時刻表]
23:30着 本牧車庫前