文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  23:15 分発



23:15発 横浜駅前 [時刻表]
23:17着 高島町 [時刻表]
23:18着 花咲橋 [時刻表]
23:19着 雪見橋 [時刻表]
23:21着 紅葉坂 [時刻表]
23:26着 桜木町駅前 [時刻表]
23:28着 横浜市役所前 [時刻表]
23:30着 本町4丁目 [時刻表]
23:31着 本町1丁目 [時刻表]
23:32着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
23:33着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
23:34着 中華街入口 [時刻表]
23:36着 山下町 [時刻表]
23:37着 山下ふ頭入口 [時刻表]
23:38着 山下橋 [時刻表]
23:40着 貯木場前 [時刻表]
23:41着 見晴橋 [時刻表]
23:42着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
23:43着 小港橋 [時刻表]
23:45着 小港 [時刻表]
23:47着 本牧宮原 [時刻表]
23:48着 和田山口 [時刻表]
23:49着 本牧原 [時刻表]
23:50着 本牧 [時刻表]
23:51着 桜道 [時刻表]
23:52着 三溪園入口 [時刻表]
23:53着 本牧大里町 [時刻表]
23:54着 本牧元町 [時刻表]
23:55着 横浜本牧駅 [時刻表]
23:57着 本牧車庫前