文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  11:46 分発



11:46発 横浜駅前 [時刻表]
11:48着 高島町 [時刻表]
11:49着 花咲橋 [時刻表]
11:50着 雪見橋 [時刻表]
11:52着 紅葉坂 [時刻表]
11:57着 桜木町駅前 [時刻表]
11:59着 横浜市役所前 [時刻表]
12:01着 本町4丁目 [時刻表]
12:02着 本町1丁目 [時刻表]
12:04着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:05着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:06着 中華街入口 [時刻表]
12:08着 山下町 [時刻表]
12:09着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:10着 山下橋 [時刻表]
12:12着 貯木場前 [時刻表]
12:13着 見晴橋 [時刻表]
12:15着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:16着 小港橋 [時刻表]
12:18着 小港 [時刻表]
12:20着 本牧宮原 [時刻表]
12:22着 和田山口 [時刻表]
12:23着 本牧原 [時刻表]
12:24着 本牧 [時刻表]
12:25着 桜道 [時刻表]
12:26着 三溪園入口 [時刻表]
12:27着 本牧大里町 [時刻表]
12:28着 本牧元町 [時刻表]
12:30着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:34着 本牧車庫前